Лента новостей
Общество19 августа 2019, 22:13

Нижегородский предприниматель подарил мичуринскому парку новую карусель

Фото: Елена Потапова
Фото: Елена Потапова
Нижегородский предприниматель Олег Климычев подарил мичуринскому парку новую карусель для детей.

Аттракцион произведён в Рязанской области и соответствует всем стандартам качества и требованиям безопасности.

– Решение приобрести новую карусель возникло спонтанно, - отметил даритель. – Сорок лет назад я был частым гостем городского сада, катался на лодочках и колокольчике, которые здесь есть. Все мы видим, какие усилия для благоустройства прилагает городская администрация. Наверное, поэтому и возникло желание поддержать, внести свой вклад в украшение родного и любимого с детства города.

Нижегородский предприниматель подарил мичуринскому парку новую карусель

Накануне прошло торжественное открытие аттракциона, которое переросло в масштабный праздник. Красную ленту на входе перерезали дети. Гости парка смогли не только оценить новую карусель, но и приобрести понравившиеся вещицы на выставке местных мастериц. Для всех желающих работала фотозона в русском стиле от центра патриотического воспитания имени генерала армии Николая Рогожкина.

Нижегородский предприниматель подарил мичуринскому парку новую карусель

Руководство парка и глава города Мичуринска Максим Харников поблагодарили Олега Климычева за щедрый подарок.

- Городской сад – любимое место отдыха горожан. Всем с детства знакомы его уютные лавочки, аллеи, аттракционы. Сегодня нам необходимо обновлять парк аттракционов, делать его комфортным для посетителей всех возрастов, - подчеркнул глава города Максим Харников.

Автор:Елена Потапова