Лента новостей
Общество24 августа 2019, 08:08

Замглавы администрации Тамбова погиб в дорожно-транспортном происшествии

Фото: er68.ru
Фото: er68.ru

Замглавы администрации Тамбова Алексея Ануфриева сбила машина в городе Скопин Рязанской области.

Сегодня, 24 августа, в городе Скопин Рязанской области погиб заместитель главы администрации Тамбова Алексей Ануфриев. Смерть наступила в результате дорожно-транспортного происшествия, его сбила машина.

- В Скопине в утренние часы 24 августа был сбит автомобилем мужчина, который в неположенном месте переходил дорогу на 266-м км трассы М-6 Москва - Астрахань. Обстоятельства ДТП уточняются, - сообщили ТАСС в пресс-службе УМВД по Рязанской области.

Алексею Ануфриеву было 40 лет. Он родился в Тамбовской области. Алексея Ануфриева назначили замглавы администрации Тамбова в 2017 году. До этого он работал заместителем начальника управления по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации региона, первым заместителем главы администрации Рассказовского района и помощником замглавы администрации региона.

Администрация Тамбовской области и города Тамбова выражает соболезнования родным и близким погибшего.

Напомним, 17 августа, в дорожной аварии близ села Изосимово погиб замглавы Мичуринского района Николай Аверочкин. В машину чиновника по встречной полосе врезался автомобиль, водитель которого уснул за рулём.

Автор:Иван Перов