Лента новостей
Культура27 августа 2019, 14:15

На котовском фестивале «Вместе ярче!» выступит участник проекта ТНТ «Песни»

ART-FEST «Вместе ярче!» пройдёт в Котовске 31 августа. В концертной программе фестиваля выступят участник проекта ТНТ «Песни» Серёжа Драгни и кавер-группа «FMmusicBand».

На котовском фестивале «Вместе ярче!» выступит участник проекта ТНТ «Песни»

Событие начнётся на центральной городской площади Котовска в 16:00. Организаторы планируют сделать его в стиле концертного шоу, в котором примет участие, как молодёжь региона, так и приглашённые известные исполнители. В этот день на сцену выйдут популярные среди молодежи кавер-группа «FMmusicBand» и один из участников проекта «Песни» на ТНТ Сережа Драгни.

- ART-FEST «Вместе ярче!» котовчане очень ждут. Он традиционно создаёт в городе праздничную атмосферу, объединяет семьи, вносит яркие краски в семейный досуг и в очередной раз убеждает, что и в нашем маленьком городе возможны большие настоящие праздники. Фестиваль котовской неваляшки 1 июня открыл в городе лето, а фестиваль ART-FEST «Вместе ярче!» - логическое завершение этого славного времени года, - говорит один из организаторов фестиваля Антон Лукошин, начальник отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Котовска.

На котовском фестивале «Вместе ярче!» выступит участник проекта ТНТ «Песни»

На территории будут работать 50 тематических площадок. Каждый из гостей праздника найдет для себя занятие по душе. Роспись котовских неваляшек и имбирных пряников, изготовление цветочных композиций, аэродизайн, игра в шашки и шахматы, живопись на воде, игра на барабанах, лазертаг-сражение – это лишь малая часть программы.

Все желающие смогут посетить выставку автомобилей, сфотографироваться в фотобудке «Улыбки на вынос». Развлекательная улица предложит аттракционы для детей и молодежи. На фестивале состоится детский спектакль «Золотой цыпленок», который покажут студенты ТГУ им. Г.Р. Державина.
Обязательный атрибут фестиваля - розыгрыши призов, огненно-пиротехническое шоу и праздничный фейерверк.

На котовском фестивале «Вместе ярче!» выступит участник проекта ТНТ «Песни»

Впервые фестиваль состоялся в 2016 году и сразу же пришелся по душе котовчанам. В последующие годы в событии начали принимать участие гости из других регионов. Так, в 2018 году в Котовск на фестиваль приехали представители Воронежа, Владимира, Орла, Мордовии. Гостей из других регионов ждут и в этот раз.


Автор:Тамара Сантылова