Лента новостей
Спорт30 августа 2019, 09:01

Игроки ФК «Тамбов» проведут мастер-классы для детей

Фото: ВК Футбольный клуб "Тамбов"
Фото: ВК Футбольный клуб "Тамбов"

ФК «Тамбов» проведёт для детей «Первоклассный урок футбола». Приглашаются все желающие школьники и их родители. Мероприятие начнётся 1 сентября в 15:00 на стадионе «Спартак», вход в чёрные ворота со стороны улицы Студенецкой Набережной.

Гости пообщаются с игроками и тренерским штабом команды. Футболисты проведут мастер-классы. В программе запланированы конкурсы и розыгрыши подарков. Главным призом для школьников 7-9 лет станет возможность вывести на поле футболистов молодёжной сборной России 6 сентября на матч квалификации Чемпионата Европы – 2021 года против сборной Сербии. Организаторы напоминают взять на «Первоклассный урок футбола» спортивную форму и обувь для игры. Также состоятся фото- и автографсессии.

Накануне 31 августа у команды состоится матч с ФК «Ахмат» города Грозный на стадионе «Ахмат-Арена». Матч восьмого тура Российской Премьер-Лиги будет обслуживать судейская бригада во главе с арбитром Сергеем Карасевым из Москвы. Ему помогут Игорь Демешко (г. Химки) и Антон Кобзев (г. Москва). На сегодня ФК «Тамбов» занимает 14 строку в турнирной таблице. У команды одна победа, одна ничья и шесть поражений.

Автор:Ольга Смыкова