Лента новостей
Культура7 сентября 2019, 15:01

Олег Газманов выступит в Мичуринске на Дне города

Фото: Юлия Новикова
Фото: Юлия Новикова

В Мичуринске 14 сентября - День города и финальный день всероссийской выставки «День садовода». Хедлайнером праздничного концерта в честь этих событий станет Олег Газманов.

С 20:00 на площади имени Мичурина начнут выступать тамбовские артисты: зрители услышат кавер-группу «Нестройные» и увидят шоу зеркальных барабанщиков. Хедлайнером вечернего концерта станет народный артист России Олег Газманов. Свои хиты он исполнит вместе с группой «Эскадрон». Завершится праздник салютом.

Напомним, в Мичуринске также с 12 по 14 сентября в центральной части города пройдет всероссийская выставка «День садовода». В рамках этого события состоятся ярмарочные, культурные, научные и спортивные мероприятия.

Самым насыщенным станет 13 сентября. На главной площади города развернется ярмарка и фестиваль Мичуринского яблока. Для гостей будут работать гастрономические, творческие, концертные и выставочные площадки. С 18:00 стартует музыкальный фестиваль «Яблоко». С полной программой выставочных дней можно ознакомиться на сайте администрации города Мичуринска.

Автор:Анна Беркетова