Лента новостей
Политика8 сентября 2019, 20:39

В Тамбовской области завершились выборы

Фото: facebook.com
Фото: facebook.com

В четырёх муниципалитетах Тамбовской области 8 сентября прошли выборы. Голосование длилось с 8:00 до 20:00. В Единый день голосования работали 8 избирательных участков в Бондарском, Мучкапском, Петровском и Сосновском районах.

На выборах главы Прибыткинского сельсовета Бондарского района проголосовало 55% избирателей. За главу Кочетовского сельсовета Петровского района голоса отдали 52% избирателей. В выборах главы Перкинского сельсовета Сосновского района приняли участие 53% избирателей. В Мучкапском поссовете на выборы пришли 28% избирателей.

На всех участках работали наблюдатели от политических партий и Общественной палаты Тамбовской области. По их информации, выборы прошли спокойно и без нарушений. Наблюдатели продолжат следить за подсчётом голосов.

Сегодня в Тамбовской области завершаются четыре избирательные кампании: выборы глав Кочетовского сельсовета Петровского района, Прибыткинского сельсовета Бондарского района, Перкинского сельсовета Сосновского района и выборы депутатов Мучкапского поселкового Совета народных депутатов.

Автор:Иван Перов