Спорт14 сентября 2019, 20:01

«Молодёжка» ФК «Тамбов» сыграла с ЦСКА вничью

В матче девятого тура первенства России, среди молодёжных команд Российской Премьер-Лиги, встретились футбольные клубы «Тамбов» и ЦСКА. Игра состоялась на стадионе «Локомотив». «Молодёжка» ФК «Тамбов» во второй раз поделила очки с соперником – 1:1.

Мяч в составе нашей команды на 13-й минуте забил Камиль Салахетдинов. Счёт 1:1 сравнялся в середине второго тайма. У лидеров первенства с пенальти отличился вышедший на замену Егор Шаповалов.

На официальном сайте ФК «Тамбов» сообщается, что за 20 минут до окончания поединка главный тренер хозяев Сергей Передня получил два предупреждения и был удалён со скамейки.

В ближайшем туре наша «молодёжка» встретится дома со сверстниками из «Ростова-М». Матч пройдёт 20 сентября на стадионе «Локомотив» .

Автор:Елена Гридчина