Лента новостей
Общество4 октября 2019, 22:10

Перед концертом в Тамбове группа «Звери» инкогнито прогулялась по городу (видео)

Фото: Юлиана Балабанова
Фото: Юлиана Балабанова

Группа «Звери» перед концертом в Тамбове прогулялась по центральной части города инкогнито.

 Он вместе с двумя музыкантами прошёлся по городу и успел запечатлеть Тамбов на память. Артисты даже прокатились на городском колесе обозрения. Прохожие не узнавали популярного исполнителя за крупными очками и бейсболкой.

После дневной прогулки команда в переполненном фанатами ЛД «Кристалл» сыграла свои старые и новые песни из всех альбомов.

- Каждую песню из старых хитов группы зрители встречали овациями, временами артистов было даже не слышно из-за рёва толпы, которая скандировала строчки из песен, - говорит одна из посетительниц концерта.

Перед концертом в Тамбове группа «Звери» инкогнито прогулялась по городу (видео)

Также поклонники услышали на концерте рок-композиции с новой пластинки «10». Эти песни отличаются от раннего творчества группы, в них чуствуется влияние блюза и балладной лирики.

Тамбов оказался в числе городов, которые команда посещает в рамках своего большого тура «У тебя в голове». После они отправятся в Липецк, Нижневартовск, Ноябрьск, Сургут и другие города России.

Группа «Звери» стала популярна в начале двухтысячных. Первый альбом «Голод» они создали в 2003 году. Песни, которая команда выпустила в начале своего творчества, взорвали аудиторию и стали хитами.

Автор:Анна Беркетова