Лента новостей
АПК9 октября 2019, 16:04

Александр Никитин провёл переговоры с руководителем «Росагролизинг» 

Губернатор Тамбовской области Александр Никитин встретился на агропромышленной выставке «Золотая осень» в Москве с генеральным директором «Росагролизинг» Павлом Косовым.

Компания «Росагролизинг» занимается арендой хозяйственного оборудования и техники. Она выполняет задачи, поставленные Правительством РФ, по передаче российским аграриям на доступных условиях финансовой аренды (лизинга) современных средств производства. В арсенале «Росагролизинг» свыше 6400 наименований предметов лизинга.

Во время переговоров губернатор поблагодарил руководителя компании за организацию их мобильного офиса в нашем регионе. Он открылся в Тамбове в этом году. Эксперты компании консультировали тамбовских аграриев, помогали им собрать полный пакет документов и на месте заполнить заявку на лизинг.

- Александр Никитин и Павел Косов также обсудили возможности запуска продукта с производителями специализированной техники и оборудования по обновлению техники всех подведомственных учреждений региона, - сообщает пресс-служба администрации Тамбовской области.

Александр Никитин провёл переговоры с руководителем «Росагролизинг» 

Аграрии региона заинтересованы в приобретении оборудования через механизм льготного лизинга, поэтому планируется, что мобильный офис «Росагролизинг» будет работать и в конце ноября.

Автор:Иван Перов