Лента новостей
Общество10 ноября 2019, 13:04

Выпускница Мичуринского ГАУ оценит на НТВ качество квашеной капусты

Фото: НТВ
Фото: НТВ

Выпускница Технологического института Мичуринского ГАУ Инна Сергиенко приняла участие в записи телепрограммы «НашПотребНадзор». Передача выйдет в эфир 24 ноября в 13:00 на канале НТВ.

- Мне предстоит вместе с журналистами оценить качество квашеной капусты предложенных торговых марок. Кроме этого дать экспертную оценку положительным и отрицательным свойствам предложенной продукции, а также рассказать о полезных свойствах овоща, - рассказала Инна Сергиенко.

«НашПотребНадзор» - телешоу, которое проводит расследование в тех сферах, которые в первую очередь интересуют потребителя. Экспертные журналисты рассказывают зрителям, как правильно выбирать нужный товар, показывают, как отличить настоящее от подделки и не стать жертвами мошенников. На личном примере корреспонденты раскрывают все тонкости производства, устраиваясь работать на фабрики, организовывают встречи продавца с обманутым покупателем. Журналисты также проводят увлекательные эксперименты и дают полезные советы телезрителям, которые могут пригодиться им в супермаркетах или на рынке.

Автор:Вадим Гранитов