Лента новостей
Общество9 ноября 2019, 10:05

Глава Тамбова поздравила полицейских с праздником

Глава Тамбова Наталия Макаревич поздравила полицейских с профессиональным праздником. Вместе с правоохранителями первые лица города и области отдали дань уважения мужеству и стойкости тамбовских полицейских, погибших при исполнении служебного долга, поблагодарили тех, кто сейчас в строю. Церемонию начали с возложения цветов к памятнику Солдатам правопорядка на Первомайской площади.

Глава Тамбова поздравила полицейских с праздником

Тамбовская полиция продолжает традиции своих предшественников. Службу в рядах ОВД несут около 7 тысяч человек. По профессиональным показателям правоохранительная система региона занимает лидирующие места в ЦФО. И в этом заслуга всех сотрудников органов внутренних дел Тамбова и области.

- Ваша служба опасна, трудна и, поверьте, хорошо видна каждому тамбовчанину. Огромное вам за это спасибо! Спасибо, что за строгими мужскими и хрупкими женскими плечами нам есть место для того, чтобы спрятаться, - сказала глава Тамбова Наталия Макаревич.

Глава Тамбова поздравила полицейских с праздником

На встрече в областном УМВД к полицейским и ветеранам правоохранительных органов с поздравительным словом обратились начальник ведомства Николай Скоков, руководители силовых структур, председатели законодательных собраний региона и города.

Особо отличившиеся в службе сотрудники полиции получили к празднику правительственные награды, благодарственные письма и очередные звания. Вдовам погибших воинов правопорядка вручили цветы и подарки.

Глава Тамбова поздравила полицейских с праздником

Автор:Елена Гридчина