Лента новостей
Общество10 ноября 2019, 10:20

Александр Никитин поздравил сотрудников органов внутренних дел с праздником

10 ноября в стране отмечается День сотрудника органов внутренних дел. Губернатор Тамбовской области Александр Никитин поздравил представителей правопорядка с профессиональным праздником. Отметил, что беззаветное служение закону и порядку, делу защиты прав и свобод граждан достойно высших слов благодарности.

- Сегодня мы говорим вам спасибо за службу днём и ночью, ежедневный риск собственной жизнью ради спокойствия и благополучия тамбовчан. Борьба с преступностью идёт круглосуточно. Сегодня лучшие из вас получают награды и благодарности, в том числе от жителей области. Сегодня мы вспоминаем и тех, кто потерял жизнь и здоровье на боевом посту. Имена погибших на службе сотрудников органов правопорядка навечно останутся в нашей памяти. Пусть вашей работе сопутствуют успех, почёт и уважение граждан, - обратился Александр Никитин.

Сотрудники полиции идут в ногу со временем, используя новейшие технические средства для раскрытия преступлений, защиты безопасности людей. За последние годы органы внутренних дел укрепились профессиональными кадрами и технически. Но в основе работы сохранились неизменные ценности: уважение к человеческой личности, порядочность и честность, верность долгу, сохранение достоинства в любых обстоятельствах.

Автор:Елена Гридчина