Лента новостей
Общество11 ноября 2019, 18:03

Александр Никитин поднялся на 12 позиций в рейтинге губернаторов

Александр Никитин стал одним из лидеров роста в рейтинге губернаторов. В общефедеральном списке движение вверх произошло на 12 позиций. В списке глав регионов ЦФО он поднялся на 1 пункт и занял 8 место. Статистику за октябрь подготовила «Медиалогия».

В прошлом месяце в СМИ вышло более 2800 сообщений о деятельности тамбовского губернатора. В числе самых значимых событий в работе Александра Никитина - встреча с премьером Дмитрием Медведевым и участие в Госсовете РФ под руководством Владимира Путина в Калининграде. Кроме того, опыт Тамбовской области в реализации нацпроекта «Здравоохранение» был представлен на федеральном уровне.

В октябре Тамбовский регион посетили с рабочим визитом председатель наблюдательного совета государственной корпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин и генеральный директор Фонда ЖКХ Константин Цицин. Вместе с Александром Никитиным они подписали ряд соглашений, направленных на модернизацию коммунальной инфраструктуры.

Среди других значимых событий прошлого месяца с участием главы региона - рекордная по численности Покровская ярмарка, финал второго сезона регионального управленческого конкурса «Лидеры Тамбовщины» и заключение договора с Фондом защиты прав граждан о софинансировании завершения строительства трёх проблемных объектов в Тамбове.

Автор:Иван Перов