Лента новостей
Общество17 ноября 2019, 11:04

Глава администрации Тамбова Наталия Макаревич проверила качество работ на теплосетях

Фото: ФБ, "Информационное управление администрации города Тамбова"
Фото: ФБ, "Информационное управление администрации города Тамбова"

Во время субботнего объезда 16 ноября глава администрации Тамбова Наталия Макаревич проверила качество работ на теплосетях.

Осенью в некоторых дворах города ремонтировали коммуникации. Насколько качественно благоустроили после работ территории, проверила накануне Наталия Макаревич. Глава администрации Тамбова проехала по трём адресам: ул. Бориса Васильева, д.14, ул. Пензенская, д. 57 и ул. Базарная, д. 121/71.

Дом 14 по ул. Б. Васильева глава администрации проверяла уже неоднократно.

- Ход и качество работ здесь не раз становились объектом критики. В целом работы завершены, но жители пожаловались на отдельные недостатки проведённого благоустройства, - сообщают в пресс-службе администрации Тамбова.

Наталия Макаревич поручила подрядчику устранить все замечания в короткие сроки.

Глава администрации Тамбова Наталия Макаревич проверила качество работ на теплосетях

На незавершённое благоустройство главе администрации пожаловались и жители ул. Пензенская (д. 57). Там проводило работы предприятие «Квадра». С главным инженером этой организации Алексеем Нечаевым, который также участвовал в объезде, глава города договорилась об ускорении всех работ. Также он пообещал, что в ближайшее время заменят некачественную изоляцию тепломагистрали в районе дома 121/71 по ул. Базарной.

Автор:Анна Беркетова