Лента новостей
Общество25 ноября 2019, 11:02

Новогодние мероприятия в Тамбове начнутся с 19 декабря

Фото: Алексей Бучнев
Фото: Алексей Бучнев

Новогодние ёлки в Тамбове начнут проводить с 19 декабря, а с 21 декабря откроются праздничные площадки для народных гуляний.

В областном центре по традиции будут работать три локации: «Новогодняя поляна» у ледового дворца спора «Кристалл», площадки в Парке Победы и у культурно-досугового центра «Мир».

19 декабря пройдёт ёлка главы Тамбова для детей с ограниченными возможностями здоровья, 21 декабря - Центральная городская ёлка.

Около дворца спорта «Кристалл» 22 декабря пройдёт фестиваль местных брендов «Тамбовский волк». Также в предновогодние недели по отдельному расписанию будут работать праздничные площадки у здания Тамбовской гордумы.

31 декабря развлекательная программа в Парке Победы и на площадке у культурно-досугового центра «Мир» начнётся с 18:00. У ледового дворца спорта «Кристалл» народные гулянья стартуют с 20:00.

Как сообщают в информуправлении администрации Тамбова, в начале декабря все территории, где планируют проводить массовые мероприятия, обследуют сотрудники силовых ведомств.

Автор:Анна Беркетова