Лента новостей
Общество5 декабря 2019, 20:01

Новогодние ёлки появятся в 83 дворах и на 5 общественных пространствах Тамбова

Фото: Ольга Смыкова
Фото: Ольга Смыкова

В 83 дворах Тамбова новогодние ёлки установят управляющие компании. Они также определят, живое или искусственное дерево появится на придомовом участке. На общественных пространствах смонтируют 5 конструкций.

Одно из первых деревьев украсило спортплощадку на улице Свободной. На других дворовых территориях управляющие компании начнут установку ёлок 20 декабря. Помочь в убранстве деревьев могут и сами жители.

- Мы рады, что многие из вас тесно взаимодействуют с жителями, что вы украшаете придомовые территории к Новому году и привлекаете горожан к участию в этом. Но есть ещё ряд дворовых территорий, на которые вы просто не обратили внимание. В этих дворах, пожалуйста, примите меры и установите новогодние ёлки. Жители сами украсят или с вашей помощью, а многие из вас это делают постоянно и очень качественно, - сказала начальник управления по связям с общественностью администрации города Антонина Колодина при обращении к руководителям управляющих компаний.

Также один из главных символов Нового года появится на площади Ленина, в парке Победы, у ледового дворца спорта «Кристалл», у культурно-досугового центра «Мир» и в северной части города. Там к монтажу приступят на следующей неделе.

Автор:Ольга Смыкова