Лента новостей
Общество21 декабря 2019, 21:01

Тамбовская область представит свой опыт реализации нацпроектов на всероссийском форуме

Тамбовская область примет участие во всероссийском форуме «Национальное развитие». Он посвящён реализации нацпроектов и пройдёт с 9 по 11 апреля 2020 года в Казани.

Участниками форума станут более 2 тысяч человек из разных регионов страны. Планируется проведение 30 дискуссий и круглых столов. Участники подведут итоги реализации нацпроектов в 2019 году, презентуют успешные практики.

В Тамбовской области для подготовки к форуму создана специальная рабочая группа под председательством губернатора Александра Никитина. Свои разработки представят не только органы исполнительной власти региона, ответственные за реализацию нацпроектов, но и ведущие вузы области.

- Администрация области уже обобщила и направила в организационный комитет форума предложения по наполнению деловой части программы, выставочных экспозиций с учётом особенностей нашего региона. Также планируется, что в форуме примут участие ведущие предприятия-экспортёры области в сфере промышленности и сельского хозяйства - прокомментировал и.о. замглавы администрации области Сергей Юхачёв.

Автор:Алексис Моисеева