Лента новостей
Общество26 декабря 2019, 19:01

Пятилетие отметил Инжавинский МФЦ

Фото: Елена Шароватова, Инна Гущина
Фото: Елена Шароватова, Инна Гущина

Многофункциональный центр Инжавинского района отметил пятую годовщину со дня создания.

В пятый день рождения коллектив МФЦ принимал поздравления от представителей власти, коллег и руководителей организаций. В их адрес прозвучали слова благодарности за безупречную работу и пожелания профессиональных успехов.

Пятилетие отметил Инжавинский МФЦ

Инжавинский МФЦ открылся в декабре 2014 года. За это время служба предоставила почти 78 тысяч услуг. Ежедневно коллектив обслуживает около ста заявителей.

В режиме работы по принципу «одного окна» сотрудники помогают оформить документы, освобождая жителей от хождения по инстанциям. Всего в учреждении шесть рабочих окон.

Пятилетие отметил Инжавинский МФЦ

- Большая многоплановая работа, требующая слаженности многих структур и организаций, намного упрощает жизнь инжавинцев, - говорит директор Инжавинского МФЦ Светлана Яблочко. – Перечень предоставляемых центром услуг большой, охватывает сферу земельно-имущественных отношений и паспортного режима, справки о наличии или отсутствии судимости и документы налоговых органов. Здесь можно оформить прописку, регистрацию на портале «Госуслуги» и получить консультацию.

Особой популярностью пользуется услуга по получению водительских прав и замене паспортов, включая заграничные. Работают здесь и с обращениями о выдаче денежных выплат по линии социальной службы и справок из областного архива.

Автор:Елена Шароватова