Лента новостей
Общество26 декабря 2019, 16:06

Лучшие тамбовские студенты встретились на «Молодёжном движе-2020»

Фото: Алексей Бучнев
Фото: Алексей Бучнев

Самые талантливые, креативные и спортивные представители молодого поколения Тамбовской области встретились, чтобы подвести итоги уходящего 2019 года. На «Молодёжный движ-2020» собрались более 1500 участников. Встреча прошла в Дворце спорта «Кристалл».

- На одной площадке собрались самые активные представители тамбовской молодёжи. Спасибо за ваше участие в конкурсах и фестивалях, за поддержку и продвижение региона. Уверен, следующий год будет ещё интереснее, - сказал руководитель аппарата главы администрации области, первый вице-губернатор Олег Иванов.

Лучшие тамбовские студенты встретились на «Молодёжном движе-2020»

Прошло награждение победителей регионального грантового конкурса молодёжных проектов Тамбовской области, участников всероссийского конкурса на лучшего работника в сфере государственной молодёжной политики, а также лучших спортсменов, студентов и активистов.

- Выиграл грант на реализацию форума для молодёжного парламента. Межрегиональный форум стартует весной следующего года. Пригласим для участия парламентариев муниципалитетов региона и из других областей. На встрече пройдёт курс лекций, тимбилдинг и исторический квест по улицам Тамбова, - поделился студент ТГТУ Максим Малофеев.

Лучшие тамбовские студенты встретились на «Молодёжном движе-2020»

На «Молодёжный движ» приехали ребята со всех муниципалитетов области. Организаторы подготовили интерактивную программу, конкурсы, дискотеку от популярных DJ региона и розыгрыш подарков от спонсоров.

Автор:Елена Гридчина