Лента новостей
Экономика24 декабря 2019, 15:54

Центр «Мой бизнес» помог тамбовскому предприятию презентовать продукцию на международной продовольственной выставке в Абу-Даби

Тамбовская компания «АгроСоюз» представила экспозицию на продуктовой выставке SIAL Middle East 2019 в Национальном выставочном центре Абу-Даби (Объединённые Арабские Эмираты). Международная выставка продуктов питания и напитков SIAL Middle East 2019, являющаяся ближневосточным вариантом известной парижской выставки SIAL, прошла в период с 9 по 12 декабря 2019 года.


В составе российской экспозиции свою продукцию представили 25 компаний из 7 регионов, в том числе тамбовское предприятие ООО «АгроСоюз». Компания хорошо известна своей снековой продукцией не только в Тамбовской области, но по всей России. На международную продуктовую выставку в Абу-Даби АгроСоюз привез широкий ассортимент жареных подсолнечных, тыквенных семечек и арахиса. Продукция тамбовского производителя не осталась без внимания многочисленных посетителей.

Центр «Мой бизнес» помог тамбовскому предприятию презентовать продукцию на международной продовольственной выставке в Абу-Даби


Участие предприятия в выставке организовано Центром поддержки экспорта АНО «Центр координации поддержки бизнеса Тамбовской области» в рамках реализации национального проекта «Системные меры развития международной кооперации и экспорта». Организационные и маркетинговые расходы оплачены за счет средств федерального бюджета. Такие меры поддержки оказывает центр «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Для предприятий региона подобные отраслевые выставки имеют огромное значение, поскольку способствуют продвижению продукции на мировом рынке. В частности, это позволяет формировать выгодные партнерские отношения и заключать новые зарубежные контракты.

Автор:Алена Иванова