Лента новостей
Общество16 января 2020, 17:01

Какая погода ждёт тамбовчан на Крещение

В ближайшие трое суток ожидаются гололедица на дорогах, в субботу и воскресенье также туман. В крещенскую ночь столбик термометра не опустится ниже 5 градусов мороза. Прогноз погоды РИА «ТОП68» с 17 по 19 января дали в региональном центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В пятницу, 17 января, ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью пройдёт небольшой мокрый снег. Днём существенные осадки не предвидятся. На дорогах образуется гололедица. Ветер западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью и днём -3…+2.

В субботу, 18 января, сохранится облачная погода с прояснениями без существенных осадков Местами возможен туман, на дорогах – гололедица. Ветер западный, ночью 3-8 м/с, днём 5-10 м/с. Ночью и днём синоптики обещают -3…+2.

В воскресенье, 19 января, также установится облачная погода с прояснениями без существенных осадков. Местами возможен туман, на дорогах – гололедица. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Ночью столбик термометра опустится до -5…0. Днём воздух прогреется до -3…+2.

Автор:Ольга Смыкова