Лента новостей
Общество20 января 2020, 14:03

В Тамбове открылся приём заявок на конкурс «Женщина года»

Фото: Юлия Новикова
Фото: Юлия Новикова

Открылся приём заявок на конкурс «Женщина года-2019». В нём могут принять участие тамбовчанки, достигшие успеха в какой-либо сфере.

В конкурсе семь номинаций: «Женщина - руководитель», «Лидер общественного движения», «Тепло материнского сердца», «Сердце отдаю будущему поколению», «Женщина и милосердие», «Культура и духовность» и «Женщина - золотые руки». В каждой свои критерии оценки. Например, женщину-руководителя будут выбирать по показателям эффективности работы предприятия, её способности к управленческим решениям и умению организовать и объединять коллектив.

Желающие принять участие в конкурсе, должны заполнить заявку, написать эссе о себе и сделать презентацию. Эти материалы нужно принести до 26 февраля по адресу: улица Советская, 182, кабинет 22. Подробнее узнать о конкурсе можно на сайте администрации Тамбова или по телефону: 8 (4752) 48-15-60.

Итоги конкурса «Женщина года-2019» подведут 16 марта, а торжественное награждение состоится 7 апреля, в день Благовещения Пресвятой Богородицы. Каждая победительница получит в подарок символ конкурса - серебряную голубку и денежную премию.

Автор:Анна Беркетова