Лента новостей
Общество23 января 2020, 14:57

Погода в Тамбовской области с 24 по 26 января: от -13 до +2

Фото: Ольга Смыкова
Фото: Ольга Смыкова

В ближайшие трое суток в Тамбовской области пройдёт снег. Синоптики обещают гололедицу. Похолодание сменится оттепелью. Прогноз погоды с 24 по 26 января РИА «ТОП68» дали в региональном центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В пятницу, 24 января, ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью существенные осадки не предвидятся. Днём пройдёт мокрый снег. Синоптики обещают его налипание. На дорогах образуется гололедица. Ветер западный, 8-13 м/с. Температура воздуха ночью -13…-8. Днём воздух прогреется до -4…+1.

В субботу, 25 января, сохранится облачная погода с прояснениями. Пройдут небольшие, местами умеренные осадки – мокрый снег. Ночью также возможно его налипание. На дорогах образуется гололедица. Ветер юго-западный, 8-13 м/с. Ночью и днём столбик термометра покажет -3…+2.

В воскресенье, 26 января, установится облачная погода с прояснениями. Ночью повсеместно, а днём местами пройдёт мокрый снег. На дорогах синоптики обещают гололедицу. Ветер западный, 8-13 м/с. Ночью и днём ожидается -3…+2.

Автор:Ольга Смыкова