Лента новостей
Спорт25 января 2020, 19:07

В Тамбове стартует спортивный «прыгающий» проект «Life в кайф»

Фото: start-fit.ru
Фото: start-fit.ru

В Фитнес-центре «Платинум» пройдут «прыгающие» тренировки для взрослых и детей «Life в кайф». Необычный спортивный проект реализует финалистка первого сезона «Лидеров Тамбовщины» Юлия Жмаева. Первая тренировка пройдёт 26 января в 14:00 часов в посёлке Строителе в ФЦ «Платинум». Основные занятия начнутся с февраля в областном Доме молодёжи.

Тренировки проведёт фитнес-инструктор Дарья Губанова. Спортсменка два года назад привезла в Тамбовскую область «прыгающие» фитнес-направления: Kangoo Dance, Kangoo Kick&Punch и Kangoo Power. Также занятия проведёт руководитель проекта «Life в кайф» Юлия Жмаева. 26 января в 14:00 часов будут активные игры в пружинящих ботинках для детей 7-13 лет (Kangoo Kids), в 15:00 часов - классическая тренировка Kangoo Jumps для взрослых (Kangoo Power). Возрастные ограничения 6+.

В Тамбовской области проект «Life в кайф» станет площадкой для полезного и активного отдыха всей семьёй. Как сообщают организаторы, родители и их дети смогут чаще проводить время вместе, тренироваться, играть и просто развлекаться в пружинящих ботинках KangooJumps под энергичную музыку. Все занятия проводятся бесплатно.

Автор:Елена Гридчина