Лента новостей
Общество29 января 2020, 19:08

Певица Zivert выступит в Тамбове

Фото: tambov.kassy.ru
Фото: tambov.kassy.ru

В Тамбове даст концерт новая звезда российской поп-музыки Юлия Zivert (12+). Она выступит в клубе «Атриум» 24 февраля в 20:00.

Юлия споёт песни из своего дебютного мини-альбома «Сияй», который вышел в 2018 году, и нового альбома 2019 года «Vinyl #1».

За последний год композиции исполнительницы стали очень популярны в России. Песня «Life» заняла первое место в iTunes, Apple Music, Яндекс.Музыка, Deezer и ВКонтакте. В ноябре 2019 года Юлия спела эту песню с Филиппом Киркоровым. Они также сделали совместный клип на неё.

Путь певицы на музыкальную сцену был долгим. Прежде чем заняться вокалом, Юлия училась в школе дизайна и работала стюардессой.

- Профессию стюардессы выбрала потому, что заработок намного выше, сама работа очень разнообразная, постоянное общение с разными людьми, и офисная работа была мне не по душе. … В какой-то момент моя душа захотела творческого порыва, потому что каждый день ты с зализанным пучком, с бесцветным лаком для ногтей и в одной и той же форме. Душа требовала набить татуировки, покраситься в малиновый цвет, вставить кольцо в нос. Когда я ушла с работы, то ощутила лёгкость, творческий полёт, - рассказала Юлия в одном из интервью.

Сейчас Юлия Zivert сотрудничает с «Первым музыкальным издательством». Её тексты просты и философски, в музыке есть отголоски электронного и танцевального направления, а со внешностью Юлия постоянно экспериментирует. Особенно она любит винтаж.

- Винтаж - это любовь всей моей жизни. Для меня конец 80-х – начало 90-х - это самое стильное время и в музыке, и в моде… И я счастлива, что наконец-то пришла в состояние осознания себя, как личности, и к той стилистике в музыке, к которой всегда относилась с особой страстью, - рассказывает о своей работе Юлия Zivert.

2019 год стал для певицы временем старта на музыкальной арене. Её песни получили ротацию на радио и занимали лидирующие позиции в чартах. Юлии победила в номинации «Открытие года» в Российской национальной музыкальной премии и получила награду «Прорыв года» от МУЗ-ТВ.

Автор:Анна Беркетова