Лента новостей
Политика7 февраля 2020, 14:03

Александр Никитин принял участие во всероссийском совещании по инфраструктурным нацпроектам

Губернатор Тамбовской области принял участие во всероссийском селекторном совещании, посвящённом инфраструктурным нацпроектам.

Обсуждение проводил заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин. Участники беседы поговорили о национальных проектах «Жилье и городская среда» и «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Марат Хуснуллин подчеркнул во время обсуждения, что к реализации всех запланированных мероприятий в рамках нацпроектов нужно приступать немедленно. Главы регионов должны лично контролировать этапы работы.

Губернатор Тамбовской области на личном контроле держит эту работу в регионе. Еженедельно он проводит совещания, на которых обсуждает работу, сделанную по нацпроектам.

На селекторном совещании вице-премьер поручил создать центр компетенций по реализации программы «Формирование комфортной городской среды».

- Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин отметил, что новый подход, эффективные коммуникации в реализации нацпроектов станут отличным стимулом к решению проблем на местах, - рассказали в пресс-службе администрации Тамбовской области.

Автор:Анна Беркетова