Лента новостей
Общество17 февраля 2020, 13:00

В Тамбовской области в ДТП пострадали четыре ребёнка

Фото: пресс-служба ГИБДД по Тамбовской области
Фото: пресс-служба ГИБДД по Тамбовской области

За прошедшие выходные в Тамбовской области в ДТП пострадали четыре ребёнка.

Днём 15 февраля на севере Тамбова, на улице Сабуровской в районе дома №2а, 30-летний водитель Volkswagen Tiguan допустил столкновение Skoda Octavia. В результате пострадали пассажиры этих автомобилей. В Volkswagen ехали 31-летняя женщина и двухлетний мальчик. Во второй машине были 42-летняя женщина и десятилетний мальчик. Пассажирки обратились за медицинской помощью в больницу имени Архиепископа Луки, а детей доставили в детскую областную больницу.

Ещё одна авария 15 февраля с участием ребёнка случилась в городе Моршанске. Водитель автомобиля Hyundai Accent наехал на двух пешеходов. Двадцатилетний мужчина и 17 подросток переходили улицу в неположенном месте. После ДТП пешеходов с телесными повреждениями на скорой отправили в районную больницу.

На трассе в Тамбовском районе вечером 16 февраля столкнулись Hyundai Solaris и Lada Granta. В результате ДТП 34-летняя женщина, управлявшая первым автомобилем, и десятилетний пассажир, ехавший с ней вместе, получили телесные повреждения. Травмы зафиксировали также у пассажирки Lada Granta, 25 летней женщины.

Автор:Анна Беркетова