Спорт18 февраля 2020, 21:42

ХК «Тамбов» завершил сезон в регулярном чемпионате ВХЛ

Хоккеисты «Тамбова» завершили сезон в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги матчем против «Бурана». «Волки» провели встречу дома. Игра закончилась со счётом 1:3 в пользу гостей из Воронежа.

Две шайбы прилетели в ворота «Тамбова» уже в первом периоде. «Буран» открыл счёт на 4 минуте матча. За две минуты до конца игрового отрезка гости воспользовались удалением «волков» и забросили вторую шайбу.

На третьей минуте второго периода «Буран» остался в меньшинстве, что не помешало воронежскому хоккеисту забить третий гол. Последующие удаления в игровом отрезке командами не были реализованы. В середине периода Никита Ложкин сменил в рамке Дениса Перетягина.

В начале третьего периода «Буран» остался в меньшинстве. Олег Попов реализовал численное преимущество и размочил счёт. За 3 минуты до конца периода «Буран остался в меньшинстве, что на счёте не отразилось.