Лента новостей
Общество25 февраля 2020, 18:32

Тамбовчанка вышла в суперфинал конкурса «Лидеры России»

Екатерина Иванова из Мичуринска прошла в суперфинал конкурса «Лидеры России 2020».

Вместе с ней в заключительный этап прошли 60 человек из ЦФО. Их отобрали из 555 конкурсантов. Полуфинал проходил 22 и 23 февраля в Москве.

Тамбовчанка вышла в суперфинал конкурса «Лидеры России»

Екатерина Иванова - доктор экономических наук, доцент, проректор по экономике, главный бухгалтер Мичуринского ГАУ. На полуфинале она решала управленческие кейсы разной сложности и участвовала в проблемно-аналитической деловой игре. Теперь Екатерине предстоит реализовать свой социальный проект в рамках задания «Сердце лидера». На суперфинал конкурса она отправится в марте. Он пройдёт с 27-31 числа в Сочи.

- Участвовать в конкурсе «Лидеры России» я решила по нескольким причинам: любопытство, амбиции и желание быть полезной своей стране. Проект, безусловно, поможет и в карьерном росте. Мне уже поступило несколько предложений из сферы аграрного бизнеса войти в ТОП руководителей, - рассказала Екатерина.

До полуфинала конкурса «Лидеры России» прошли несколько конкурсантов из Тамбовской области. Регион представляли Сергей Иванов (ООО «Планета Железяк»), Иван Сафронов (АНО «Центр координации поддержки бизнеса Тамбовской области»), Александр Матинко (Банк «ФК Открытие»). В суперфинал прошла только Екатерина Иванова.

Автор:Анна Беркетова