Лента новостей
Общество4 апреля 2020, 17:26

Тамбовчанин одержал победу в шоу «Своя игра» на НТВ

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Юрист из Тамбова Владислав Шахмаздинов одержал победу в шоу «Своя игра» на НТВ (0+). Программа вышла в эфир сегодня, 4 апреля. В ней приняли участие представители «Лиги дебютантов» - те, кто раньше не играл или показал плохой результат. Соперниками тамбовчанина стали тележурналист из Санкт-Петербурга и редактор из Казани.

В начале первого раунда тамбовчанин вырвался вперёд. Однако завершился первый этап ничьей Владислава и участницы из Казани с отставанием от петербуржца.

Во втором раунде тамбовчанин снова опередил соперников. Но вопрос-аукцион, ставка «ва-банк», а затем неверный ответ привели к потере всей набранной суммы в середине раунда. Владислав быстро реабилитировался и закончил раунд на втором месте, уступая казанском редактору.

В третьем раунде тамбовскому юристу вопрос-аукцион, ставка «ва-банк» и правильный ответ позволили удвоить результат и стать лидером. Однако и участница из Казани тоже позже пошла ва-банк, в результате чего обогнала тамбовчанина.

В финальном раунде ни один из игроков не смог дать правильный ответ. Небольшая ставка позволила Владиславу понести небольшую потерю и победить.

Автор:Ольга Смыкова