Спорт5 апреля 2020, 10:14

ФК «Тамбов» сыграет в четвертьфинале Киберлиги

ФК «Тамбов» вышел в четвертьфинал Киберлиги. В групповом этапе «горожане» провели три онлайн-матча, где одержали две победы.

Тамбовская команда выступает под руководством киберспортсмена Олега Червякова. В групповом этапе «горожане» сыграли против «Крыльев Советов» (победили 4:2), «Зенита» (проиграли 4:1), «Оренбурга» (победили 2:1). Серия плей-офф пройдёт до двух побед, начиная с четвертьфинала. Матчи удалённые в формате 1х1. Игры с комментатором транслируются в официальных ресурсах Российской Премьер-Лиги. Матч четвертьфинала против «Урала» начнётся в 11:00 5 апреля (0+). Обновленная информация по состоянию на 12:18: в четвертьфинале «Тамбов» дважды проиграл со счётом 2:1 и 1:1 (второй раз по пенальти).

Очные матчи РПЛ на поле приостановлены до 31 мая.