Лента новостей
Общество29 мая 2020, 15:01

В Тамбовской области выбрали лучшего воспитателя 2020 года

Фото: tambov.gov.ru, «ВКонтакте», Администрация г. Мичуринска
Фото: tambov.gov.ru, «ВКонтакте», Администрация г. Мичуринска

Лучшим воспитателем 2020 года в Тамбовской области признали Александру Грезневу из Мичуринска. Она стала победительницей регионального этапа конкурса «Воспитатель года России». Его итоги подвели сегодня, 29 мая, в дистанционном формате.

Конкурс в этом году также проходил дистанционно. За звание лучшего боролись 14 конкурсантов. В нескольких этапах, которые проходили в течение месяца, воспитатели продемонстрировали свои методы и технологии обучения и развития детей.

По итогам всех конкурсных испытаний победителем стала Александра Грезнева. Она старша воспитательница детского сада №25 «Рябинушка» города Мичуринска.

В Тамбовской области выбрали лучшего воспитателя 2020 года

- Это не моя личная победа, а работа всего большого дружного коллектива. Всем участникам конкурса хочу пожелать не останавливаться на достигнутом, потому что участие в этом конкурсе этап сложный, но в тоже время даёт огромный стимул для достижения новых вершин, - сказала Александра Грезнева.

Победительница получила денежные вознаграждения. Также Александра Грезнева представит Тамбовскую область на федеральном этапе конкурса «Воспитатель года России». Он пройдёт осенью этого года в Перми.

- Дипломами и денежным поощрением отмечены и лауреаты конкурса. Сертификатами также были отмечены активные участники проекта «Детский сад онлайн - Тамбовская область», которые сумели завоевать сердца зрителей YouTube-канала и набрать наибольшее число просмотров и положительных отзывов аудитории, - прокомментировали в пресс-службе администрации Тамбовской области.

Автор:Анна Беркетова