Лента новостей
Политика2 июня 2020, 08:31

Политические акции Александра Никитина показали рост

Фото: Михаил Белых
Фото: Михаил Белых

По состоянию на утро 2 июня эксперты «ПолитБрокер» отметили рост политических акций Александра Никитина. Изменение котировок на «Бирже губернаторов» связано с открытием дополнительного коечного фонда для лечения пациентов с коронавирусом, инспекцией главой администрации Тамбовской области строящихся объектов. Кроме того, в регионе завершилось предварительное голосование.

Накануне Александр Никитин проверил готовность перепрофилированного корпуса Центральной районной больницы в Уварове для лечения пациентов с коронавирусом. Ремонт и переоснащение медицинского учреждения провели за две недели. Размещены 120 коек, к 70% подведён кислород. В корпусе своя диагностическая база. Ранее специализированные койки развёрнуты в Тамбове, Тамбовском районе, Рассказове и Котовске.

Также губернатор проверил строительство детсада «Вишенка», отметив, что работы ведутся в установленные сроки. С сентября дошкольное учреждение на 50 мест примет детей. Кроме того, Александр Никитин оценил, как идёт благоустройство общественного пространства в Уварове.

Весенние полевые работы в Тамбовской области завершены на 100%.

Ранее закончилось предварительное голосование партии «Единая Россия». В нём активное участие приняли жители. На счётном участке в Мичуринске свой голос отдал и губернатор.

Автор:Ольга Смыкова