Лента новостей
Общество4 июня 2020, 22:13

В Тамбове запустили фотоконкурс ко Дню города

Фото: информационное управление администрации города Тамбова
Фото: информационное управление администрации города Тамбова

В Тамбове запустили фотоконкурс, приуроченный ко Дню города (0+). Для участия в нём необходимо загрузить на свою страницу в соцсетях любимое фото областного центра. Лучшие снимки появятся на экранах Тамбова 12 июня.

Акция началась вчера, 3 июня. Уже более 100 тамбовчан поделились любимыми фотографиями. В конкурсе может поучаствовать каждый житель областного центра, независимо от рода занятий или возраста. Для этого нужно выложить в соцсетях снимок любимого места, виды города, уникальные здания, кадры с мероприятий или другое. Главное правило для авторов фото: снимок должен быть сделан именно в Тамбове. Ретроснимки также могут участвовать. Под фото необходимо указать фамилию и имя автора.

- Выкладывая свои фотографии, авторы автоматически дают право на их использование в некоммерческих целях (размещение в сети Интернет, в печатных изданиях, на выставочных стендах), - отметили в пресс-службе администрации города. - Ответственность за соблюдение авторских прав на фотографию, участвующую в акции, несет предоставивший её человек.

Лучшие по мнению жюри снимки появятся 12 июня в Тамбове на светодиодных экранах. Также их можно будет найти в официальных группах администрации города Тамбова во Вконтакте и Одноклассниках.

Автор:Магдалина Кочнева