Лента новостей
Образование3 июля 2020, 21:59

Подведены итоги Общеакадемического акселератора лучших практик РАНХиГС

Подведены итоги Общеакадемического акселератора лучших практик РАНХиГС
Общеакадемический конкурс лучших практик (RANEPA best practices competition) проводится среди представителей профессорско-преподавательского состава любых филиалов и факультетов Академии, а также среди сотрудников центров содействия трудоустройству и занятости студентов и выпускников академии, а также среди всех желающих сотрудников и представителей профессорско-преподавательского состава любых филиалов и факультетов Академии.

В номинации «Межрегиональное сотрудничество» с проектной заявкой «Life-конструктор ДПО» 1 место заняли Южно-Российский институт управления и Тамбовский филиал РАНХиГС в составе команды: Бородчук Ирина Николаевна и Головина Анжелика Андреевна.


Второе место в номинации «Наставничество» с проектной заявкой коммуникативный практикум «Чиновник в соцсетях». «Медиаграмотность» получила заместитель директора Тамбовского филиала РАНХиГС, кандидат психологических наук, доцент Головина А.А.


В номинации «Инновации в образовании-разработанные проекты» с проектной заявкой. «Первые шаги в юридический мир» занимает третью позицию доцент кафедры правовых дисциплин Тамбовского филиала РАНХиГС, к.ю.н. Краснослободцева. Н.К.


На третьем месте в номинации «Интерактивные технологии в обучении разработанные проекты» оказалась доцент кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин Тамбовского филиала РАНХиГС, к.соц.н. Шуклинова М.В с проектной заявкой Коммуникативный клуб «Я-лидер».

Автор:Import Tambov