Лента новостей
Общество12 июля 2020, 11:15

Александр Никитин поздравил сотрудников почты с профессиональным праздником

Губернатор Тамбовской области Александр Никитин поздравил работников почты с профессиональным праздником. Он отметил, что почта несёт на себе большую социальную нагрузку. Работников этой отрасли он поблагодарил за профессионализм и любовь к профессии.

- Уважаемые работники и ветераны почтовой связи. Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской почты. Трудно переоценить ту социальную нагрузку, которую несёт на себе почта, ведь через неё идет не только поток корреспонденции, но и осуществляется доставка печатной продукции, пенсий, продажа товаров первой необходимости, - сказал губернатор.

Он отметил, что за время своего существования российская почтовая связь сильно изменилась и усовершенствовалась в технологическом плане. Однако человеческое общение ценно в любые времена. Для жителей удалённых уголков области, считает губернатор, почтальоны остаются желанными гостями, которые не только приносят газеты и телеграммы, пенсии и пособия, а являются хорошими собеседниками.

- Примите слова искренней признательности за ваш труд. Спасибо вам за терпение, профессионализм и любовь к профессии. Здоровья и благополучия вам и вашим близким, - подытожил Александр Никитин в своём поздравлении.

Автор:Анна Беркетова