Лента новостей
Спорт21 июля 2020, 15:05

Турнир по пляжному волейболу на Кубок Мучкапа переносится на следующий год

Фото: Андрей Жалнин
Фото: Андрей Жалнин

Традиционный турнир по пляжному волейболу в селе Коростелёво Мучкапского района в этом году не состоится ввиду неблагоприятной эпидемиологической ситуации. Поэтому решением местных властей и организаторов его перенесли на следующий год.

Напомним, 17 июля организаторы приняли решение провести турнир по пляжному волейболу на Кубок Мучкапа в селе Коростелёво Мучкапского района без зрителей и болельщиков. Но возникла проблема. По традиции на берег реки Вороны в дни проведения мероприятия съезжается множество болельщиков и отдыхающих с палатками. Контролировать количество присутствующих на берегу невозможно.

- К нашему большому сожалению, в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, XXIV-й турнир по пляжному волейболу на Кубок Мучкапа отменяется. Руководствуясь рекомендациями органов полиции, роспотребнадзора, мы вынуждены отказаться от проведения турнира, - написал в соцсетях глава района Александр Хоружий.

Организаторы приносят свои извинения и надеются, что в следующем году праздник спорта, лета и дружбы непременно состоится.
Автор:Таисия Степанова