Лента новостей
Общество22 июля 2020, 21:01

Крыши трёх многоквартирных домов отремонтируют в Кирсанове

Фото: Наталия Шаталина
Фото: Наталия Шаталина

По программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Кирсанове приведут в порядок 5 тысяч квадратных метров крыш. На ремонт потратят 11,2 миллиона рублей.

– В настоящий момент в городе проводится ремонт крыш трёх многоквартирных домов по адресам: Ухтомского, 33, Солнечная, 9 и Спортивная, 36. По улицам Солнечной и Спортивной перекрывают шиферные крыши, так называемую скатную кровлю. На улице Ухтомского плоская крыша будет покрыта мягкой кровлей, – рассказала заместитель главы администрации города Наталья Евсюткина.

Крыши трёх многоквартирных домов отремонтируют в Кирсанове

С середины июня ремонт крыш ведётся по всем трём адресам. На доме по улице Спортивной, 36 за это время провели демонтаж старой кровли, заменили перекрытия. Объём работы – тысяча квадратных метров. Большая часть работ здесь уже выполнена. В соответствии с заключённым с подрядной организацией договором работы завершат в течение 60 дней – двух месяцев.

– Я рада тому, что наш дом попал в программу капремонта, и в этом году мы будем с новой крышей. Качеством работы ремонтной бригады я довольна, – сказала жительница одного из домов Вера Перчакова.

В прошлом году по программе капремонта в Кирсанове отремонтировали пять многоквартирных домов.

Крыши трёх многоквартирных домов отремонтируют в Кирсанове
Автор:Елена Баранова