Спорт22 июля 2020, 20:55

Заключительный в текущем сезоне РПЛ матч против ЦСКА «Тамбов» проиграл

Параллельно 7 матчей стартовали сегодня, 22 июля, в Российской Премьер-Лиге. Один из них - ЦСКА-«Тамбов» закончился победой московской команды.

Перед матчем в РПЛ сообщили о сомнительных результатах теста на коронавирус у двух представителей ЦСКА. Их изолировали от команды - у остальных игроков повторные тесты показали отрицательные результаты. Это позволило матчу состоятся. Первый тайм отметился единственным голом, который забил футболист ЦСКА в ворота «Тамбова». В конце первой части игры «горожане» остались в меньшинстве. Причиной тому стали две желтые карточки, полученные Георгием Мелкадзе.

Несмотря на меньшинство «Тамбова», ЦСКА смог забить второй гол только на 78 минуте матча. Игра закончилась со счётом 2:0

ФК «Тамбов» не просто дебютировал в текущем сезоне РПЛ, но и смог остаться в лиге. Уже в начале августа стартует сезон 2020-2021.