Лента новостей
Политика1 августа 2020, 10:13

Члены Совета Федерации о ежегодном отчёте губернатора Тамбовской области

Фото: Алексей Бучнев
Фото: Алексей Бучнев

Вчера, 31 июля, глава администрации Тамбовской области Александр Никитин выступил с традиционным отчётом перед депутатами региональной Думы. В расширенном заседании также приняли участие сенаторы Совета Федерации Константин Косачев и Александр Бабаков.

Они прокомментировали выступление губернатора и отметили, что регион в последние пять лет во главе с Александром Никитиным динамично развивается.

Члены Совета Федерации о ежегодном отчёте губернатора Тамбовской области

Константин Косачев, председатель комитета Совета Федерации РФ по международным делам:

- Вижу, что Тамбовщина развивается темпами, опережающими среднероссийские. И обеспечивается эта динамика трудом, интеллектом, творчеством жителей области. Тамбовская земля - пространство больших возможностей, где можно безгранично реализовать свои идеи, потенциал. И в этом направлении всегда будет поддержка федерального уровня. Уверен, что другим регионам есть чему поучиться здесь.

Члены Совета Федерации о ежегодном отчёте губернатора Тамбовской области

Александр Бабаков, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам, представитель от законодательного органа государственной власти Тамбовской области

Сенатор считает, что главе администрации области Александру Никитину удалось сплотить тамбовчан для реализации важных проектов. В своём отчетном докладе губернатор постоянно подчёркивал, что позитивные перемены достигнуты в результате ежедневного совместного труда, эффективного диалога власти с населением.

- Я уверен, что впереди будет только успех! - прокомментировал сенатор.

Автор:Анна Беркетова