Лента новостей
Общество2 августа 2020, 12:29

Тамбовских десантников с праздником поздравил губернатор Александр Никитин

Фото: Юлия Новикова
Фото: Юлия Новикова

Тамбовчан, причастных к дню ВДВ, с праздником поздравил глава администрации региона Александр Никитин. По его мнению, воздушно-десантные войска во все времена считались элитой вооружённых сил, способной выполнить любую боевую задачу.

- Годы службы в воздушно-десантных войсках стали для многих жителей Тамбовской области школой воинского мастерства и высоких моральных качеств.
Вы проявляете героизм и мужество в горячих точках. О подвигах десантников, которые являются ярким примером преданности и беззаветного служения Отчизне, рассказывают на уроках мужества, снимают сюжеты и фильмы, - написал Александр Никитин в поздравлении.

Многие тамбовские десантники участвуют в общественной жизни и ведут военно-патриотическую работу. По мнению губернатора, они даже в повседневных делах руководствуются девизом «Никто кроме нас».

- Уважаемые десантники. Благодарю вас за мужество и стойкость, за ваш патриотизм, активную жизненную позицию и любовь к Родине. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, надежных друзей, мирного чистого неба над нашими головами. С Днем ВДВ! - подытожил губернатор.

Автор:Анна Беркетова