Лента новостей
Общество6 августа 2020, 14:08

Тамбовчанин принял участие во встрече с Дмитрием Медведевым 

5 августа председатель «Единой России» Дмитрий Медведев провёл встречу с участниками кадрового проекта «ПолитСтартап». Среди молодых политиков был и представитель Тамбовской области Андрей Названцев.

Заместитель руководителя регионального штаба «Молодой Гвардии» и другие участники проекта «ПолитСтартап» обсудили с Дмитрием Медведевым вопросы, связанные с законодательством, экологией и волонтёрством.

Андрею Названцеву удалось задать вопросы Дмитрию Медведеву. Темы, поднятые в беседе, - ситуация в Хабаровске, работа депутатов Госдумы и многие другие.

- Была очень непринуждённая, искренняя обстановка, полностью располагающая к приятному, но при этом конструктивному общению. Поднятые темы, безусловно, актуальны и важны не только для молодёжи, но и для всей страны в целом, - рассказал Андрей Названцев.

Тамбовчанин принял участие во встрече с Дмитрием Медведевым 

В разговоре уделили внимание и ситуации на рынке труда. Прозвучала мысль о том, что условия работы у сотрудников из-за рубежа не должны быть лучше, чем у граждан страны.

Участники проекта «ПолитСтартап» также предложили создать федеральный донорский банк. Молодые политики обсудили с Дмитрием Медведевым пути развития экологического волонтёрства.

Автор:Анна Беркетова