Спорт19 августа 2020, 18:10

ХК «Тамбов» проиграл матч против «Металлурга» на Кубке Дизеля

Хоккейный клуб «Тамбов» провёл третью игру на предсезонном турнире «Кубок Дизеля-2020». На льду команда встретилась с «Металлургом», уступив новокузнецкой команде со счётом 4:0.

В первом периоде первую шайбу забросил «Металлург». Под конец игрового отрезка команда забила второй гол. Во втором периоде противники удвоили преимущество, уйдя на паузу со счётом 4:0. В заключительной части «Тамбову» так и не удалось отыграть шайбу. Матч закончился со счётом 4:0.

Первые две игры против «Дизеля» и «Бурана» «волки» выиграли. «Металлург» также одержал 2 победы в играх против «Бурана» и «Дизеля». По обновленной информации, воронежская команда снялась с турнира. Победитель турнира не выявлен. Вместо игр за места 20 августа пройдёт товарищеская встреча в 13:00 (0+).

Автор:Ольга Смыкова