Лента новостей
Политика15 сентября 2020, 13:00

Губернатор Александр Никитин поблагодарил тамбовчан за поддержку

Фото: Михаил Белых
Фото: Михаил Белых

В Тамбовской области продолжается подведение итогов губернаторских выборов. По предварительным данным, уверенную победу одержал кандидат от «Единой России» Александр Никитин – при явке в 64,1% за него проголосовали 79,7% избирателей. Губернатор поблагодарил жителей за поддержку.

Александр Никитин отметил, что важно мнение каждого вне зависимости от того, какое оно.

- Я уважаю выбор каждого, несмотря на то, какую кандидатуру или партию вы поддержали на выборах всех уровней. Ваша электоральная активность важна для дальнейшего развития нашего региона. Нам здесь жить, нам здесь работать.

Губернатор добавил, что впереди предстоит большая работа, направленная на повышение уровня жизни тамбовчан. Также стоит задача реализовывать нацпроекты, выполнять стратегические поручения президента.

- Такая безусловная поддержка, оказанная мне на выборах главы администрации Тамбовской области, окрыляет и дисциплинирует. Я уверен, что за предстоящую пятилетку нам удастся добиться новых высот в социально-экономическом развитии области, воплотить в жизнь все взятые обязательства. С вашей поддержкой сделать это будет легче вдвойне.

Автор:Ольга Смыкова