Спорт16 сентября 2020, 18:45

Первый матч на Кубке России закончился для ФК «Тамбов» победой

В первом туре элитного группового раунда Бетсити-Кубка России ФК «Тамбов» в Пятигорске встретился с «Машуком-КМВ». Игра закончилась в пользу гостей со счётом 1:2.

Счёт открыл на 21 минуте матча Герман Онугха. Нападающий «Краснодара» пополнил состав «Тамбова» в августе текущего года и забил первый гол за команду. Через 10 минут он же получил жёлтую карточку. До конца тайма изменения в счёте не произошли.

Второй гол «Тамбов» забил на 81 минуте матча. Автором стал Кирилл Панченко. Размочить счёт хозяева поля смогли только в конце игры благодаря пенальти.

ФК «Тамбов» второй сезон выступает в Российской Премьер-Лиге.«Машук-КМВ» играет в зоне «Юг» Первенства Профессиональной футбольной лиги. Кубок России - соревнования, которые проводит для команд Российский футбольный союз.