Лента новостей
Образование18 сентября 2020, 15:07

Заместитель директора Тамбовского филиала РАНХиГС приняла участие в видеопоздравлении ко Дню Академии

Заместитель директора Тамбовского филиала РАНХиГС приняла участие в видеопоздравлении ко Дню Академии

20 сентября Тамбовский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ отметит День Академии.

В соответствии с решением Ученого совета и приказом ректора у Академии появился свой собственный праздник – «День Академии» – 20 сентября. В этом году учебное учреждение отмечает десятилетний юбилей.

Заместитель директора Тамбовского филиала РАНХиГС, кандидат психологических наук, доцент Головина А.А приняла участие в видеопоздравлении, которое было посвящено юбилейному Дню Академии.

Мероприятия в честь юбилейного Дня Академии пройдут онлайн и продлятся всю рабочую неделю – с 21 по 25 сентября. В праздничных мероприятиях примут участие студенты, филиалы Академии, с лекциями выступят высокопоставленные гости и эксперты, в празднике примут участие и известные артисты.

За праздничной трансляцией мероприятий можно будет следить с 21 сентября с 11.00 на официальном сайте Академии и на нашей странице ВКонтакте. Скоро мы сообщим о подробностях и деталях праздника!

Автор:По материалам РАНХиГС