Лента новостей
Спорт19 сентября 2020, 14:01

Стартовала продажа билетов на домашний матч ФК «Тамбов» против «Спартака»

Фото: Мордовия Арена, vk.com
Фото: Мордовия Арена, vk.com

Футбольный матч «Тамбов»-«Спартак» состоится 26 сентября (0+). Сейчас осуществляется продажа билетов. Игра пройдёт на домашнем стадионе «Мордовия-Арена» в Саранске.

Матч 9 тура для «Тамбова» начнётся в 14:00. По согласованию с Роспотребнадзором, Российской Премьер-Лигой и руководством Республики Мордовия, на матче могут присутствовать не более 35% болельщиков от общей вместимости стадиона.

Билеты можно приобрести только онлайн. В кассах билеты будут недоступны. При этом появились мошеннические сайты, которые также предлагают онлайн-покупку. Подробнее о продаже можно узнать по ссылке.

ФК «Тамбов» дебютировал в Российской Премьер-Лиге в прошлом сезоне. За это время команда сменила стадион, тренера, пережила перерыв из-за коронавируса. В текущем сезоне у клуба появился новый логотип, капитан команды. У «Тамбова» пока 2 победы, 1 ничья и 4 поражения. Следующая игра в РПЛ пройдёт для «горожан» на выезде против «Локомотива» 20 сентября (0+). Также команда выступает на Бетсити-Кубке России, где провела одну игру и одержала победу.

Автор:Ольга Смыкова