Лента новостей
Общество19 сентября 2020, 13:02

Первый вице-губернатор Олег Иванов поздравил коллектив сампурской газеты «Трудовая слава» с юбилеем

Сегодня исполняется 90 лет одному из старейших изданий региона – общественно-политической газете Сампурского района «Трудовая слова». С юбилеем коллектив газеты поздравил первый заместитель главы администрации области, руководитель аппарата главы администрации области Олег Иванов.

- Дорогие друзья! Крепкого вам здоровья, интересных проектов и позитивных информационных поводов! - говорится в поздравлении.

Олег Иванов отметил, что, несмотря на стремительное развитие альтернативных источников получения информации, «Трудовая слава» остаётся востребованным читателями изданием. Выписывать и покупать местную газету, получая качественную информацию о событиях района, – добрая традиция, которая передаётся от поколения к поколению. При этом издание имеет свою страницу в социальных сетях, что позволяет выстраивать постоянную и оперативную обратную связь с аудиторией.

Коллектив «Трудовой славы» - креативный и профессиональный. Журналисты издания, как и редакция в целом, неоднократно становились победителями всероссийских и региональных творческих конкурсов. А главный редактор Вера Мирошкина награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени.

Редакция газеты «Трудовая слава» является одной из крепких и устойчивых в экономическом плане. На её базе действует сервисный центр, где оказываются фотоуслуги, услуги по ксерокопированию, изготовлению сувенирной и бланочной продукции.

Автор:Геннадий Минаев