Лента новостей
Образование30 сентября 2020, 14:40

Студентке Тамбовского филиала РАНХиГС вручили благодарственное письмо за участие в конкурсе городских именных стипендий

Студентка 3 курса направления подготовки «Юриспруденция» Екатерина Сычёва получила благодарственное письмо за участие в конкурсе городских именных стипендий.

-В этом году мне выпала уникальная возможность попробовать свои силы в конкурсе. По итогам которого я получила благодарственное письмо за выдающиеся способности к научно-исследовательской работе, высокие результаты в конкурсах и олимпиадах. Я рада, что поучаствовала в этом конкурсе. Я приобрела бесценный опыт и толчок для творческого и научного развития, - рассказала Екатерина Сычёва, студентка 3 курса направления подготовки «Юриспруденция».


Обращаем внимание, что стипендии присуждаются обучающимся при достижении значительных успехов в учебе и творческой работе, культурной и спортивной деятельности, активно участвующим в международных, российских, областных и городских олимпиадах, творческих конкурсах, фестивалях, спортивных соревнованиях и неоднократно занимающим призовые места, имеющим по итогам года не менее 90% пятибалльных оценок и не более 10% четырехбалльных оценок. Повторное присуждение стипендий осуществляется не ранее чем через два года.


По словам Екатерины, опыт участия в различных конкурсах позволяет создать условия для появления внутренних побуждений к действию, развитию личностных качеств, а также мотивировать себя на достижение новых целей.


Поздравляем!

Автор:По материалам РАНХиГС