Спорт3 октября 2020, 19:02

Игра футбольных команд «Тамбов» и «Арсенал» закончилась вничью

В Саранске прошла игра футбольных команд «Тамбов» и «Арсенал» (Тула). Встреча состоялась на стадионе «Мордовия Арена». Тамбовские футболисты сыграли вничью - 1:1.

Первая серьёзная остановка в матче произошла на 5 минуте. Карточку жёлтого цвета получил за фол игрок туляков. «Тамбов» пытался атаковать по левому флангу, но голкипер «Арсенала» забрал мяч в свои перчатки.

Большая часть игры прошла спокойно. Только на 40 минут «Тамбов» стал заставлять соперника всем составом обороняться. Тулякам приходилось отбиваться после подачи с левого и правого флангов. Но на 43 минуте Кадири забивает первый гол – 0:1. Игроки «Тамбова» пропустили атаку соперника. После первого тайма впереди «Арсенал».

Второй тайм. На 50 минуте не лучшим образом футболисты «Тамбов» разыграли угловой удар. В составе нашей команды замена - отправился отдыхать Кирилл Панченко. На 63 минуте Костюков отправил неточный пас в центр, футболисты «Тамбова» потеряли мяч на ровном месте. Большое преимущество у «волков» над соперником, только это пока не отражается на счёте.

88 минута. Чуперка выравнивает счёт - 1:1. Ещё дважды по воротам тамбовчан соперника нанесли удар, но мяч полетел намного выше цели.

Финальный свисток! «Тамбов» и «Арсенал» сыграли вничью в Саранске - 1:1.

Автор:Елена Гридчина